Angebote & Abverkauf

Das badart Team

Teamgeist und Teamwork sind bei HOPRA-badart mehr als nur Schlagworte, bei uns werden Sie von motivierten Mitarbeitern bestens beraten und betreut. Vertrauen Sie auf unsere langjährige Erfahrung und Leistungsfähigkeit.

unser Büro- und Verkaufs-Team stellt sich vor

Andreas Praxmarer
Geschäftsführung
andreas@hopra.at

Dipl. Ing. Anabel Praxmarer
Assistenz d. Geschäftsführung,Planung, Marketing,
anabel@hopra.at

Thomas Nothdurfter
Einkauf-Verkauf Sanitär
thomas@hopra.at

Herbert Mungenast
Verkauf Sanitär-Großhandel
herbert@hopra.at

Sigrun Zoller
Front Office, Back Office, Einkauf
sigrun@hopra.at

Claudia Dona
Verkauf
claudia@hopra.at

Gerhard Friedrich
Verkauf, Technik, Bauleitung
gerhard@hopra.at

Daniel  Gastl
Verkauf/Bauleitung
daniel@hopra.at

Gabi Walzthöni
Raumpflege

Jürgen Auprich
Lager/Lieferung

Lothar Hofherr
Technik